новости службы

«Объявлены открытые конкурсы»

В Академии ФСИН России объявлены открытые конкурсы на лучшую научную работу в области экономической деятельности уголовно-исполнительной системы и области управления органами и учреждениями уголовно-исполнительной системы среди курсантов, слушателей и студентов образовательных организаций ФСИН России, а также сотрудников практических органов и учреждений ФСИН России.

10.10.2019
Приглашаем принять участие в конкурсах к 85-летию учебного заведения!

В целях духовно-нравственного воспитания личного состава, повышения престижа службы в Академии ФСИН России и укрепления материальной базы образовательной организации объявлены конкурсы, посвященные 85-летию со дня образования учебного заведения:

10.10.2019
Приглашаем к участию!

Академией ФСИН России совместно с Ассоциацией юридического образования проводится открытый юридический конкурс на лучшую научную работу среди курсантов, слушателей и студентов образовательных организаций на тему «Проблемы назначения и исполнения наказаний, альтернативных лишению свободы».

10.10.2019
В Институте Академии ФСИН России реализуется проект «Безопасность на дорогах»

С целью профилактики дорожно-транспортного травматизма в Институте Академии ФСИН России совместно с автошколой «Auto in Line» реализуется проект «Безопасность на дорогах». Программа занятий одобрена ГИБДД. Она включает в себя такие вопросы, как причины и условия дорожно-транспортной аварийности, особенности управления автомобилем в сложных дорожных условиях, типичные дорожно-транспортные ситуации повышенной опасности и т.д.

10.10.2019
Студенты Института академии узнали о жизни и творчестве изобретателя периодической системы химических элементов

«Какой я химик, я политэконом…» – слова Дмитрия Менделеева стали названием научно-образовательного проекта Академии ФСИН России. Его посвятили 185-летию со дня рождения Дмитрия Менделеева и 150-летию периодической системы химических элементов. В мероприятии приняли участие студенты-первокурсники Института академии. Занятие расширило представление студентов о научных интересах ученого, его жизни и творческой деятельности.

10.10.2019
На кафедре иностранных языков организован цикл воспитательных мероприятий, посвященных дню рождения С.А. Есенина

Курсанты второго курса экономического и психологического факультетов, а также слушатели из Азербайджана, обучающиеся на спецфакультете Института Академии, подготовили доклады об интересных фактах из жизни С.А. Есенина и прочитали его стихотворения. 

10.10.2019
Начальник Академии ФСИН России проверил состояние материально-технической базы Псковского филиала вуза

В рамках рабочего визита начальник Академии ФСИН России Александр Крымов провел осмотр помещений Псковского филиала вуза, учебных рабочих мест кафедр, библиотеки и объектов жизнеобеспечения.

10.10.2019
Состоялось заседание женсовета

09 октября члены женсовета Академии ФСИН России обсудили план мероприятий на текущий учебный год, направленных на духовно-нравственное и патриотическое воспитание курсантов-девушек вуза, а также оказание помощи ветеранам женщинам.

10.10.2019
Курсанты психологического факультета провели тренинг с подшефными ребятами

Курсанты психологического факультета посетили Рязанский дом ребенка. Ребята не только активно помогают в благоустройстве прилегающей территории учреждения, но и при возможности стараются внести свою лепту в духовное и интеллектуальное развитие детей.

10.10.2019
Слушатели высших академических курсов ознакомились с основными объектами академии

Сотрудники, обучающиеся по программе повышения квалификации «Организация кадровой работы в учреждениях и органах УИС», проходящие службу в территориальных органах и образовательных организациях ФСИН России, ознакомились со структурой и рядом объектов академии.

10.10.2019

архив новостей

« Октябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
  2020 2019 2018  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Информационный буклет для абитуриента

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПЕНИТЕНЦИАРНЫЙ ФОРУМ «ПРЕСТУПЛЕНИЕ, НАКАЗАНИЕ, ИСПРАВЛЕНИЕ»

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ COVID-19

Поступление в вуз онлайн

консультационно-контактный центр по вопросам поступления в Академию ФСИН России

ЕЖЕМЕСЯЧНИК

"Я ПОДОЗРЕВАЮ, ЧТО..."

НЕДЕЛЯ ТВОРЧЕСТВА