новости службы

Подведены итоги третьего дня V Международной недели творчества курсантов образовательных организаций ФСИН России «Виват, курсанты!»

В третий день Недели творчества состоялось еще 17 мероприятий, из них: 6 – на юридическом факультете; 3 – на экономическом факультете; 1 – на психологическом факультете; 3 – на факультете управлении; 3 – в отделах и службах академии; 1 – в Институте подготовки государственных и муниципальных служащих.

17.03.2016
На факультете повышения квалификации и профессиональной подготовке Академии ФСИН России проходят обучение сотрудники ФСИН России

Во время обучения слушатели получают дополнительные знания, умения и навыки, необходимые в оптимизации профессиональной деятельности в вопросах организации тыловой службы в исправительных учреждениях. 

17.03.2016
Представители Академии ФСИН России и Института академии приняли участие в заседании Координационного совета по работе со студенческой молодежью

В рамках заседания участники были проинформированы о реализации комплекса мер по проведению основных мероприятий, связанных с празднованием Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, в регионе.

17.03.2016
Курсанты академии приняли участие в презентации книги областного пенсионного фонда «История пенсионной системы»

Сотрудники отделения Пенсионного фонда РФ по Рязанской области представили информацию об истории, современном состоянии и о перспективах развития пенсионной системы в России. 

16.03.2016
В академии продолжаются мероприятия, проходящие в рамках V Международной недели творчества курсантов образовательных организаций ФСИН России «Виват, курсанты!»

В этот день состоялось еще 20 мероприятий, из них: 6 – на юридическом факультете; 5 – на экономическом факультете; 4 – на психологическом факультете; 2 – на факультете управлении; 3 – в отделах и службах академии.

16.03.2016
Состоялось заседание рабочей группы по подготовке монографии «Личность осужденного»

Заседание проходило под под научным руководством профессора кафедры уголовного права Московского областного университета, доктора юридических наук, профессора, заслуженного деятеля науки России Юрия Антоняна и главного научного сотрудника научного отдела Российского государственного университета правосудия доктора юридических наук, профессора, заслуженного деятеля науки России Михаила Бабаева.

16.03.2016
В Академии ФСИН России продолжаются мероприятия в рамках V турнира Н.Ф. Макарова

Вот уже пятый год подряд Академия ФСИН России в рамках Недели творчества курсантов и слушателей образовательных учреждений ФСИН России «Виват, курсанты!» проводит открытый турнир памяти Макарова по стрельбе из пистолета.

16.03.2016
Начальник кафедры уголовно-исполнительного права Академии МВД Республики Беларусь провел занятие на высших академических курсах академии

В ходе занятия были обсуждены вопросы законодательной регламентации порядка и условий исполнения уголовных наказаний в России и Республике Беларусь, проблемы и направления совершенствования уголовно-исполнительного законодательства. 

16.03.2016
Сотрудники Академии ФСИН России принимают участие в проекте по реформированию Уголовно-исполнительного кодекса РФ

Для реализации проекта создан авторский коллектив в составе которого от Академии ФСИН России вошли профессор кафедры уголовно-исполнительного права Василий Чорный, профессор кафедры уголовно-исполнительного права Эдуард Лядов, докторант факультета подготовки научно-педагогических кадров Федор Грушин.

16.03.2016
В академии обсудили вопросы использования современных автоматизированных систем хранения информации в образовательном процессе

На семинаре рассмотрены особенности современных автоматизированных систем хранения информации, их место в образовательном процессе современного вуза, принципы и приемы эффективной организации хранения информации в деятельности преподавателя.

16.03.2016
Завершился первый день Недели творчества «Виват, курсанты!»

На юридическом, экономическом и психологическом факультетах, факультетах управления и институте подготовки государственных и муниципальных служащих прошли 16 семинаров, конкурсов, викторин и брейн-рингов.

15.03.2016
В Академии ФСИН России состоялся научно-практический семинар «Актуальные проблемы совершенствования огневой подготовки в УИС»

В работе семинара приняли участие представители образовательных учреждений Министерства образования науки РФ, ФСИН России, МВД России, Минобороны России, общественных организаций и зарубежных образовательных учреждений.

15.03.2016
В академии состоялось торжественное открытие V ежегодного открытого турнира памяти Н.Ф. Макарова по стрельбе из пистолета

Проведение подобных мероприятий способствует повышению уровня профессиональной подготовки сотрудников ведомственных служб, популяризации служебно-прикладных видов спорта, а также привитию у молодежи уважения и гордости к отечественному оружию.

15.03.2016
В Академии ФСИН России стартовала V Неделя творчества курсантов и студентов образовательных организаций ФСИН России «Виват, курсанты!»

Данное мероприятие уже стало доброй традицией и удобной площадкой для диалога и обмена опытом курсантского сообщества вузов ФСИН России, для сохранения курсантских традиций в уголовно-исполнительной системе. 

15.03.2016
В Институте Академии ФСИН России прошла викторина «Знакомство с УИС»

Мероприятие вызвало большой интерес к истории образования и развития УИС. Проведенная викторина познакомила первокурсников с важными датами и этапами эволюции уголовно-исполнительной системы в России.

14.03.2016
Состоялось торжественное мероприятие,  посвященное Дню работника УИС, для коллективов Академии ФСИН России и УФСИН России по Рязанской области

Открыли церемонию поздравительными выступлениями заместитель начальника УФСИН России по Рязанской области полковник внутренней службы Виктор Гавриш и начальник Академии ФСИН России генерал-майор внутренней службы Александр Крымов.

14.03.2016
В зачет Спартакиады академии среди переменного состава состоялись соревнования по плаванию

В соревнованиях в составе команд факультетов приняли участие 34 спортсмена, 10 из которых девушки. Спортсмены соревновались на дистанциях 50 и 100 м вольным стилем.

14.03.2016

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Информационный буклет для абитуриента

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПЕНИТЕНЦИАРНЫЙ ФОРУМ «ПРЕСТУПЛЕНИЕ, НАКАЗАНИЕ, ИСПРАВЛЕНИЕ»

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ COVID-19

Поступление в вуз онлайн

консультационно-контактный центр по вопросам поступления в Академию ФСИН России

ЕЖЕМЕСЯЧНИК

"Я ПОДОЗРЕВАЮ, ЧТО..."

НЕДЕЛЯ ТВОРЧЕСТВА